Управление культуры администрации города Кирова
Муниципальное бюджетное учреждение
Дополнительного образования

“Детская художественная школа”
города Кирова
Почтовый адрес Адрес:
610017, г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 52
Email e-mail: artschoolk@mail.ru Телефон Телефон:
67-65-68

Победители конкурсов

НАША  ГОРДОСТЬ


Стипендиаты управления культуры администрации города Кирова

1. Долгих Наталья (2005г.) – преподаватель Сметанина Е.В.
2. Плетнева Надежда (2006г.) – преподаватель Двинянинов В.А.
3. Котельникова Анастасия (2007г.) – преподаватель Сметанина Е.В.
4. Машковцев Александр (2008г.) – преподаватель Головизнина Г.А.
5. Мокрецова Анна (2009 г.) – Двинянинов В.А.
6. Заболотская Дарья (2010г.) – преподаватель Сметанина Е.В.
7. Лубнина Анастасия (2011г.) – преподаватель Позолотина С.В.
8. Шилова Евгения (2011г.) – преподаватель Сметанин И.А.
9. Репина Валерия (2012 г.) – преподаватель Опалева Е. В.

10. Попова Татьяна (2013 г.) - преподаватель Сметанина Е.В.

11. Овчинникова Юлиана (2014 г.) - преподаватель Сметанина Е.В.

12.Чуракова Юлия (2015 г.) - преподаватель Чентемерова А.А.

13.Ворожцова Валерия (2015 г) - преподаватель Сметанин И.А.

14. Труфакина мария (2016 г.) - преподаватель Головизнина Г.А.

15. Попова Дарья (2017 г.) - преподаватель Алексеев А.В.

16. Соколова Ксения (2017 г.) - преподаватель Алексеев А.В.

17. Филиппова Анастасия (2017 г.) - преподаватель Морозова С.Ю.

Победители конкурса "Гордость Вятки"

1. Чуракова Юлия (2015 г.) - преподаватель Чентемерова А.А.

2. Труфакина Мария (2016 г.) - преподаватель Головизнина Г.А.

 

Победители областного конкурса «Молодые дарования Вятки»

 Номинация «Учащиеся детских школ искусств»

1. Заболотская Дарья (2011г.) – преподаватель Сметанина Е. В.
2. Сычёва Анна (2011г.) – преподаватель Опалева Е. В.
3. Худобина Дарья (2012 г.) – преподаватель Головизнина Г. А.

4. Нелюбина Анастасия (2013 г.) - преподаватель Алексеев А.В.

5. Соколова Ксения (2016 г.) - преподаватель Алексеев А.В.

 Номинация «Преподаватель детских школ искусств»

1. Морозова Светлана Юрьевна (2011г.)
2. Сметанина Елена Владимировна (2012 г.)

3. Майбук Виктория Валерьевна (2013 г.)

Победители общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

1. Долгих Наталья (2006г.) - преподаватель Сметанина Е.В.
2. Заболотская Дарья (2011г.) - преподаватель Сметанина Е.В.


Победитель Всероссийской программы «Надежда России»

1. Долгих Наталья (2007г.) преподаватель Сметанина Е.В.
2. Плетнева Надежда (2008г.) – преподаватель Двинянинов В.А.


Международный конкурс преподавательского мастерства
«Преподаватель художественного образования - 2011»

Майбук Виктория Валерьевна


VI Всероссийский детско-молодёжный фестиваль искусств Кубок России по художественному творчеству и педагогическим новациям «Ассамблея искусств» 2012

Юркова Анна Андреевна

Победитель конкурса IV городского конкурса профессионального мастерства преподавателей детских, музыкальных, художественных школ и школ искусств «Надежда»


1. Опалева Елена Владимировна (2012 г.)

2. Морозова Светлана Юрьевна (2013 г.)

3. Чентемерова Анна Андреевна (2014 г.)

Победитель IX межрегионального смотра-конкурса на лучшую методическую разработку среди преподавателей школ

Сметанина Елена Владимировна (2013 г.)
 

← Назад

 

610017, г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 52

e-mail: artschoolk@mail.ru

Телефон: 67-65-68

Имя:
E-mail:
Сообщение:
Введите код: